Weidong Ferry

Weidong Ferry

home > Weidong Ferry

Weidong Ferry

위동해운 담당연락처 정보
Services Staffs Tel No. Fax No. H.P
Inchon/Weihai
Marketing team
General Manager
CHOI HAN JIN
82-2-3271-6736 010-9489-6736
Deputy Manager
YI IN SU
82-2-3271-6740 010-9729-7701
Manager
KIM DO HYEON
82-2-3271-6738 010-2290-0489
Assistant Manager
LEE JAE HUI
82-2-3271-6747 010-7317-1148
Inchon/Qingdao
Marketing team
General Manager
PARK JANG KYU
82-2-3271-6761 010-8948-6031
Manager
JONG YON SONG
82-2-3271-6748 010-2749-4771
Assistant manager
PARK KYUNG WON
82-2-3271-6739 010-2561-7564
Inchon/Weihai ,
Inchon/Qingdao
Import Marketing team
General Manager
KIM TAE HO
82-32-770-8081 010-5260-8779
reporter(China)
Qingdao Deputy Manager
KANG CHI WAN
86-186-6029-3533
Weihai Deputy Manager
YANG DAE YONG
86-186-0630-5417
Inchon/Weihai
Exporting team
Assistant manager
LEE EUN KYUNG
82-2-3271-6737 82-2-3271-6765~8
Assistant manager
SEO JUNG AH
82-2-3271-6743
Chief
SEO JOO HEE
82-2-3271-6742
Chief
SEO HUI SEON
82-2-3271-6746
Staff
LEE DA OL
82-2-3271-6733
Inchon/Qingdao
Exporting team
Assistant manager
BACK IN JIN
82-2-3271-6744 02)3271-6765~8
Chief
YOON EUN JEONG
82-2-3271-6723
Chief
LEE GUI JA
82-2-3271-6717
Chief
GO HEA EUN
82-2-3271-6745
Staff
JUNG EUN HEE
82-2-3271-6749

Inchon/Weihai,
Inchon/Qingdao
Importing team

Chief
HAM SOOK YEON
82-32-770-8082 82-32-770-8087~8
Chief
YUN JIN SUK
82-32-770-8083
Chief
KIM JEONG IL
82-32-770-8084
Chief
O SU GYEONG
82-32-770-8086
Chief
LEE A RIM
82-32-770-8085

Weihai Cargo Transportation Dept

위해화운부 담당연락처 정보
Services Staffs Tel No.(86-631) Fax No.(86-631)
Business General Manager
JANG EOM
5287261 5211399
JANG GUK RYANG 5287266
Manager
JU GYEONG HWA
5218186
Manager
Yang Seonu
5287269
DAM YEON 5287273
Yiwu resident employee WANG YWONG GI 5287272
Guangzhou resident employee KIM HUI JUK 5287263
Exporting SO DAE WI 5287268
JANG GWEONG 5287262
WOO DAN DAN 5287271
importing WANG HONG BI 5961885
MYO GON 5961885

Qingdao, Huangdao Cargo Transportation Dept

청도, 황도화운부 담당연락처 정보
Services Staffs Tel No.(86-532) Fax No.(86-532)
Cargo Transportation Dept Deputy Manager JANG JIN HAK 83095712 83879700
Export freight LEE YONG YONG 83095713
Container control KA HYO YEON 83095716
Exporting KIM HWA JA 83886622
LEE YONG YONG 83095713
DEUNG CHEOP 83095719
MU BUNG 83095715
importing KA HYO YEON 83095716
JANG MUN HONG 83095722
WANG BIN 83085717
Huangdao Office Manager YOO JE TAE 83886622

Yentai Office

연태사무소 담당연락처 정보
Services Staffs Tel No.(86-535) Fax No.(86-535)
Major General Office WANG SIN U 6235756 6603723
Exporting team DAM BANG 6235756

Wendeng Office

문등사무소 담당연락처 정보
Services Staffs Tel No.(86-631) Fax No.(86-631)
Major General Office bookkeeping gross
KANG WON CHEON
8086301 8989020
bookkeeping Minor gross
YOO OK GANK
8086300
Exporting team YEO RIM 8086321
importing team WANG HAK GUN 8086305